500万彩票软件下载

  • <tr id='kJG7PD'><strong id='kJG7PD'></strong><small id='kJG7PD'></small><button id='kJG7PD'></button><li id='kJG7PD'><noscript id='kJG7PD'><big id='kJG7PD'></big><dt id='kJG7PD'></dt></noscript></li></tr><ol id='kJG7PD'><option id='kJG7PD'><table id='kJG7PD'><blockquote id='kJG7PD'><tbody id='kJG7PD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kJG7PD'></u><kbd id='kJG7PD'><kbd id='kJG7PD'></kbd></kbd>

    <code id='kJG7PD'><strong id='kJG7PD'></strong></code>

    <fieldset id='kJG7PD'></fieldset>
          <span id='kJG7PD'></span>

              <ins id='kJG7PD'></ins>
              <acronym id='kJG7PD'><em id='kJG7PD'></em><td id='kJG7PD'><div id='kJG7PD'></div></td></acronym><address id='kJG7PD'><big id='kJG7PD'><big id='kJG7PD'></big><legend id='kJG7PD'></legend></big></address>

              <i id='kJG7PD'><div id='kJG7PD'><ins id='kJG7PD'></ins></div></i>
              <i id='kJG7PD'></i>
            1. <dl id='kJG7PD'></dl>
              1. <blockquote id='kJG7PD'><q id='kJG7PD'><noscript id='kJG7PD'></noscript><dt id='kJG7PD'></dt></q></blockquote><noframes id='kJG7PD'><i id='kJG7PD'></i>
                您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
                ?

                205国道路面损坏,存在安全隐患

                编 号:
                20210126001
                来信时间:
                2021-01-26
                类 型: 我要建议 姓 名: ****
                内 容: 政府领导您好!近期我上下班途中发现205国道焦家路口与新大桥连接口路段有一个较大的坑,过往直行的车辆往往会◤轮胎陷进去,上下班都是车辆行驶高峰期,存在很大安◣全隐患,希望相关部门可以去道路维护一下500万彩票app客户端下载。感谢!
                答复情况:
                答复单位:网盟彩票    答复时间:2021-01-27

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!根据你反映的情况,经现场勘察,所述情况属实。县公路▓管理服务中心立即指派维修队伍前往现场进行≡维修,截止26日下午3:40,该路段路面坑槽已处置完毕,安全隐患已消除。如还有大乐透走势图500期疑问,请联系:钮斌 18155527162。感谢您对我们工作的理解和支持。
                用户满意度评价: 满意